STORMLAND | ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORMLAND | ФОРУМ » Набор в состав проекта. » Форма подачи заявки на должность "ХЕЛПЕРА"


Форма подачи заявки на должность "ХЕЛПЕРА"

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Подача на должность HELPER на режим "Гриферское Выживание"!

Подать заявку на должность "HELPER" можно с 14 лет.
Подавать заявку можно раз в 1 неделю.
Запрещено редактировать свою заявку.
Запрещено копирование чужой заявки.
Форма подачи заявки на должность "HELPER".

Ваше имя, игровой никнейм:
Возраст (кол-во полных лет):
Контактные данные VK, Discord:
Часовой пояс:
Средний Ваш онлайн на сервере:
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":
Почему Вы хотите занять эту должность?:
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):
Ознакомились с правилами режима?:
Важно:

Запрещено флудить заявками (Вам заблокируют доступ к форуму).
Запрещено писать Администрации с просьбой рассмотреть заявку (моментальный отказ заявки).
Заявку могут рассматривать от 1 часа до 2-ух недель.
Обязательно прочитайте и выучите правила они Вам понадобятся!
У вас должна быть активная страничка вконтакте, пустые не принимаются!

+1

31

Ваше имя, игровой никнейм:DemonCanr
Возраст (кол-во полных лет):13(скоро 14)
Контактные данные VK, Discord:Cheljabinsk live#1127
Часовой пояс:МСК
Средний Ваш онлайн на сервере:700 минут
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:да знаком около недели полтора от ютубера
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":Бан-запретить игроку заходить на сервер временно или навсегда, кик-выгнать игрока за плохое поведение, мут-заглушить игрока за оск
Почему Вы хотите занять эту должность?:хочу помочь вашему серверу чтобы было мало читеров,дюперов и людей которые юзают баги сервера, и стать лицом проэкта вашего
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):да был owlsgrief(куратор, 15 дней наиграл я стал куратором и потом спустя месяц серв крашнули)
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):следить за чатом, игроками чтобы небыли читерами и дюперами, отвечать на вопросы, и хочу стать лицом проэкта и заслужить доверие
Ознакомились с правилами режима?:Да

0

32

Аркадий написал(а):

Ваше имя, игровой никнейм:DemonCanr
Возраст (кол-во полных лет):13(скоро 14)
Контактные данные VK, Discord:Cheljabinsk live#1127
Часовой пояс:МСК
Средний Ваш онлайн на сервере:700 минут
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:да знаком около недели полтора от ютубера
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":Бан-запретить игроку заходить на сервер временно или навсегда, кик-выгнать игрока за плохое поведение, мут-заглушить игрока за оск
Почему Вы хотите занять эту должность?:хочу помочь вашему серверу чтобы было мало читеров,дюперов и людей которые юзают баги сервера, и стать лицом проэкта вашего
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):да был owlsgrief(куратор, 15 дней наиграл я стал куратором и потом спустя месяц серв крашнули)
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):следить за чатом, игроками чтобы небыли читерами и дюперами, отвечать на вопросы, и хочу стать лицом проэкта и заслужить доверие
Ознакомились с правилами режима?:Да

Подача на роль "Хэлпер" С 14 лет. Отказано.

0

33

Здравствуйте я хочу подать на хелпера
1) ник TTo3uTuBHlu_4YT
2) мне 14
3)уделяю 4ч
4) 2 нед назад
5)2+
6) часовой пояс Москва

0

34

ПРИНЯТ

0

35

Ростик написал(а):

Здравствуйте я хочу подать на хелпера
1) ник TTo3uTuBHlu_4YT
2) мне 14
3)уделяю 4ч
4) 2 нед назад
5)2+
6) часовой пояс Москва

Ожидаем вашего паспорта для подтверждения вашего возраста, за обман=чс проекта.
По поводу это-го пишите дс: AlwaysDifinsCry#2123

0

36

Ваше имя, игровой никнейм:Леонид,lenya1245
Возраст (кол-во полных лет):14 (14 исполнилось 3 дня назад паспорт ещё не выдали)
Контактные данные VK, Discord:Christopher Ward#2744
Часовой пояс:Ангарск
Средний Ваш онлайн на сервере:3-4 часа
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:через дискорд знаком 20 минут
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":бан - блокировка аккаунт на некоторое время, мут - блокировка чата на некоторое время, кик - выгнать игрока с сервера
Почему Вы хотите занять эту должность?:Люблю помогать серверам
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):Проектов:us1-free.helmetnodes.xyz:1025 должность Хелпер время прибывания 5 часов
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):Следить за чатом, следить за игроками, отвечать на вопросы игроков
Ознакомились с правилами режима?:Да

Отредактировано Леонид (2022-04-30 15:01:32)

0

37

Леонид написал(а):

Ваше имя, игровой никнейм:Леонид,lenya1245
Возраст (кол-во полных лет):14
Контактные данные VK, Discord:Christopher Ward#2744
Часовой пояс:Ангарск
Средний Ваш онлайн на сервере:3-4 часа
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:через дискорд знаком 20 минут
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":бан - блокировка аккаунт на некоторое время, мут - блокировка чата на некоторое время, кик - выгнать игрока с сервера
Почему Вы хотите занять эту должность?:Люблю помогать серверам
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):Проектов:us1-free.helmetnodes.xyz:1025 должность Хелпер время прибывания 5 часов
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):Следить за чатом, следить за игроками, отвечать на вопросы игроков
Ознакомились с правилами режима?:Да

Отредактировано Леонид (Вчера 15:58:12)

Ожидаем вашего паспорта для подтверждения вашего возраста, за обман=чс проекта.
По поводу это-го пишите дс: AlwaysDifinsCry#2123

0

38

Вы меня заблокировали в дс.

0

39

Леонид написал(а):

Вы меня заблокировали в дс.

Ваш дискорд?

0


Вы здесь » STORMLAND | ФОРУМ » Набор в состав проекта. » Форма подачи заявки на должность "ХЕЛПЕРА"