STORMLAND | ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORMLAND | ФОРУМ » Набор в состав проекта. » Форма подачи заявки на должность "ХЕЛПЕРА"


Форма подачи заявки на должность "ХЕЛПЕРА"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Подача на должность HELPER на режим "Гриферское Выживание"!

Подать заявку на должность "HELPER" можно с 14 лет.
Подавать заявку можно раз в 1 неделю.
Запрещено редактировать свою заявку.
Запрещено копирование чужой заявки.
Форма подачи заявки на должность "HELPER".

Ваше имя, игровой никнейм:
Возраст (кол-во полных лет):
Контактные данные VK, Discord:
Часовой пояс:
Средний Ваш онлайн на сервере:
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":
Почему Вы хотите занять эту должность?:
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):
Ознакомились с правилами режима?:
Важно:

Запрещено флудить заявками (Вам заблокируют доступ к форуму).
Запрещено писать Администрации с просьбой рассмотреть заявку (моментальный отказ заявки).
Заявку могут рассматривать от 1 часа до 2-ух недель.
Обязательно прочитайте и выучите правила они Вам понадобятся!
У вас должна быть активная страничка вконтакте, пустые не принимаются!

+1

2

Ваше имя, игровой никнейм:Cаша, Dr_Griff
Возраст (кол-во полных лет):14
Контактные данные VK, Discord: vk.com/idsasha_2021 , Dr_Griff#6305
Часовой пояс:GMT+5
Средний Ваш онлайн на сервере:4-6 часов
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:Знаком с проектом уже неделю ,узнал с канала SK1LL_PLAY_
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":Бан - не позволяет играть игроку на (время/навсегда) кик - выкидывает игрока с сервера мут - не даёт писать игроку на (время/навсегда)
Почему Вы хотите занять эту должность?:Хочю помогать серверу избавляться от читеров, мутить безпредельщиков,помогать администрации
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):опыт есть,но не был на должности
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов): Я вижу себя так: Помогаю игрокам, мучу, баню, кикаю тех кто нарушает правила, слушаюсь Администрацию, помогаю Администрации, высшей Администрации, очень много работаю, и всё такое которое я должен делать. Также если будет какой-то вопрос я его буду спрашивать сразу а не тянуть. Также буду делать всё чтобы Администрация была счастлива!
Ознакомились с правилами режима?:да

Отредактировано Dr_Griff (2022-03-21 19:19:45)

0

3

Отказ

0

4

1. Николай, be4no_byxo1
2. 14
3. https://vk.com/co4ybctvbie
Discord:  _3lOy_WiTheR_#0398
4.  +4 от МСК
5. От 3 до 7 часов в сутки.
6. Знаком с сервером около недели, узнал от друга.
7. Бан - блокировка игрового аккаунта на время или же навсегда.
Мут - блокировка игрового чата на время или же навсегда.
Кик - отсоеденить игрока от сервера.
8. Имеется опыт, быстро реагируют на нарушения и быстро учусь новому.
9. PushGrief - kurator -  2 недели
Qbery  - helper - примерно месяц
Howeland - helper - 2 - 3 недели
WeldyGrief - St.moder -  1,5 месяца
10. Себя я вижу на данной должности как помощника администрации и игрокам сервера. Лицом которое сможет подняться в должности,
которого будут ненавидеть софтеры. Буду работать в полную силу и отвечать за свои действия.
11. Да, ознакомился

0

5

Ваше имя, игровой никнейм: Антон, wersonix
Возраст (кол-во полных лет): 15
Контактные данные VK, Discord: vk.com/wersonix ; wersonix#8723
Часовой пояс: МСК
Средний Ваш онлайн на сервере: 6ч
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: давно от друга.
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": бан -  блокировка аккаунта ; мут - блокирка чата ; кик - кикнуть игрока
Почему Вы хотите занять эту должность?: Большой опыт в данной сфере, был на многих популярных проектах, хочу внести частичку помощи проекту
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"): Да; epicgrief - helper ; ragemine - moder ; grandcube - stmoder
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов): Меня зовут Антон. 15 лет. Вижу себя на должности четко , буду много выёбываться перед людьми
Ознакомились с правилами режима?: Естественно

0

6

leovs2
16 летом будет
@gopstopn - vk
МСК
4 часа в день
2-3 недели назад
Бан - блокировка, кик - вылет с игры, мут - блокировка чата
Продолжить карьеру администрирования на сервера майнкрафта
SunRise - j.moder(есть пруфы). NightForce - куратор(тоже есть пруфы, также этот сервер с онлайном от 40 в день), ST.MODER - EpicGrief и куча серверов где я был хелпером с онлайном 30-50+
Я Буду хорошо фильтровать чат от нарушитель и спамеров, также буду помогать игрокам в обеспечении комфорту в игре избавлением от читеров:) Буду проявлять инициативы для повышения в должности и показать, что я смогу сделать на должности!
Да

Отредактировано Богдан228 (2022-03-27 22:14:01)

0

7

Ваше имя, игровой никнейм: Falzik.
Возраст (кол-во полных лет): 14.
Контактные данные VK, Discord: Ванилинка#4684.
Часовой пояс: МСК.
Средний Ваш онлайн на сервере: Каждый день по 3-6 часа.
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: Я на проекте с сентября 2021 года, Узнал блогодаря стриму SK1LL_PLAY_.
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":Нарушение правил сервера.
Почему Вы хотите занять эту должность?: Хочу чтобы было меньше нарушений на сервере я буду хорошо с этим справлятся.
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):Опыт имеется не буду упоминать сторонние обьекты.
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):Всем привет я очень весёлый и смешной игрок я хочу чтобы все игроки вели себя как пологает джентельменам не ругались не матерились чтобы всё было хорошо, и когда кто - то нарушает правила я сразу наказываю этого человека бан,мут,кик не люблю читеров потому, что они нарушют правила сервера и мешают игровому процессу игроков.
Ознакомились с правилами режима?:Да

0

8

Ваше имя, игровой никнейм: _GodKill
Возраст (кол-во полных лет): 14
Контактные данные VK, Discord: VYDEX#6666
Часовой пояс: МСК
Средний Ваш онлайн на сервере:4 часа
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": блокировка игрока за нарушение правил сервера блокировка чата игрока за нарушения правил сервера
Почему Вы хотите занять эту должность?: мне понравился данный сервер и я хочу помогать ему становится лучше и чтоб было меньше читеров
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов): я вижу себя на этой должности добрым и отзывчевым администратором я буду наказывать игроков которые нарушают правила сервера
Ознакомились с правилами режима?: да

0

9

1.Зовут саша Ник Mynder_Kin3der
2.15
3.vk.com/top1ml YaNeMynder#9795
4.МСК
5.Всего 827 минут наиграно на сервере
6.Уже 8 дней, как я узнал о нем друг сказал пошли играть на stormland
7.Бан это блокировка игрока за нарушение правил сервера мут блокировка чата игрока за нарушения правил сервера  Кик игрока за нарушения правил сервера
8.Я хочу занять должность (Хелпер) Потому-что я хорошо проверяю на читы чекаю стринги модули регедиты шаллбаг еверитинг и так помелочи у вас хелперы папку майна чекают и все.
9.Да был reedserver хелпер в данный момент suntime гл.администратор degrief модер hyoneo гл модер анархии, ушел псж
10.Меня Зовут Саша мне 15 годиков живу в Россие, увлекаюсь футболом, так то обычный паренек играющий майнкрафт Буду стараться на посте хелпер. Буду банить читеров нарушителей ну и тд Очень хорошо проверяю на читы узнал о проверках на reedserver, учился проверять недолго ну могу найти приватные читы как cortex client zenwar. из легитов, а хвх изи находить
11.Да

Отредактировано Mynder_Kin3der (2022-03-31 10:45:58)

0

10

Игорь, SIASE
14 (скоро 15)
https://vk.com/miqut1cyt
ИксМикутик#7260
Красноярск
3-4 часа
месяц назад, друг скинул
Бан - Блокировка аккаунта игрока
Кик - Выкидывание игрока с серва
Мут - Блокировка чата
Потому, что ваши админы и хелперы даугы которые не следят за сервом
Было
Я себя вижу как человек который следит за сервом, а не ваши админы которые херней страдают вместо того чтобы следит за сервом которые поручил им создатель, помогающий игрокам, а не ваши админы которые при просьбе мутят игрока на 300 минут, Всегда отвечающий, а не ваши админы которые игнорят игроков.
Да

Отредактировано SIASE (2022-03-30 16:03:27)

0

11

Ваше имя, игровой никнейм:LOUSIX
Возраст (кол-во полных лет):14
Контактные данные VK, Discord:Mistr1x#2689
Часовой пояс:МСК
Средний Ваш онлайн на сервере:6-8 часов в день
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:Узнал от канала Sk1ll_play
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": блокировка игрока за нарушение правил сервера блокировка чата игрока за нарушения правил сервера
Почему Вы хотите занять эту должность?:Я хочу занять должность (Хелпер) Потому-что я хорошо проверяю на читы чекаю стринги модули регедиты шаллбаг еверитинг и так помелочи у вас хелперы папку майна чекают и все.
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):был модером на MangoGrief хорошо отстоял ушел псж
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):Я себя вижу как человек который следит за сервом, а не ваши админы которые херней страдают вместо того чтобы следит за сервом которые поручил им создатель, помогающий игрокам, а не ваши админы которые при просьбе мутят игрока на 300 минут, Всегда отвечающий, а не ваши админы которые игнорят игроков.
Ознакомились с правилами режима?:Да

Отредактировано Матвей (2022-03-31 17:46:14)

0

12

Ваше имя, игровой никнейм: Михаил, VacabyK
Возраст (кол-во полных лет): 13 лет, 7 июня др
Контактные данные VK, Discord:https://vk.com/id509919090, daddy марик#4350
Часовой пояс: Московский
Средний Ваш онлайн на сервере: 4-7 часов
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: Ближе к декабрю. Sk1ll, COOLORD(Никита)
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": Бан-Блокировка аккаунт, если нарушитель нарушил правила где написанно будет (Блокировка аккаунта), -Кик- Не знаю определение, но выдается кик за помеху, или за мешание игрокам.
Почему Вы хотите занять эту должность?: Я уже играю на сервере 3 месяца почти что набрался опыта модерирование , готов удержать сервер на ногах, повышение проекта.
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"): Первый проект(RIP) На должности СМОТРИТЕЛЬ(Был) Прибыл я на рипсервер 2020 году того лета.
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов): Я вижу себя обычный игрок, только с префиксом ХЕЛПЕР, я не вижу себя самым главный  я тот же игрок как и другие просто новый префикс.
Ознакомились с правилами режима?: Ознакомился хорошо

Важно:

Отредактировано VacabyK (2022-03-31 19:14:47)

0

13

1) Максим, Игровой ник xXM4MasloXx
2) 16 лет, 5 мая
3) Для дальнейшего сотрудничества с администрацией сервера 😎 https://vk.com/m4maslo
4) Московский пояс
5) 4-5 в скором будущем
6) Недавно узнал от стрима
7)  Бан - блокировка аккаунта на определеный промежуток времени(бывает навсегда) за нарушение правил в сообществе проекта, Кик - отстранение игрок на минуту за нарушение правил (обычно используют для предупреждений о нарушений правил) , Мут - блокировка на время чат игрока за нарушение правил( тоже бывает навсегда)
8) Я бы хотел помогать в улучшении проекта, например: помогать игрокам хорошо провести время, так-же полностью ознакомлен с правилами проекта и хотел бы наказывать "справедливо" нарушителей, также хотел бы овладеть знакомствами с ютуберами и дальше увеличивать количество  игроков на проекте , улучшить репутацию на сервере, и  хотел бы своими ручками притронуться к будущему "популярному во всех сферах проекту"
9) Не имею, но уверен, что смогу составить конкуренцию людям, которые были хелперами на других проектах
10) Как со стороны игрока буду рассказывать о себе " Я был бы хорошим хелпером, который будет помогать новичкам прибывшим на сервер (отвечать на интересующие вопросы) и старичкам проекта, умеющий устранять нарушителей "честно" наказывая их, также буду следить за чатом, (на этот вопрос большую часть я написал в 9 ответе), и помогал бы администрации сервера по моей возможности, ну и также я бы не завышал себе планку получив такую "обязанность" и буду относиться к ней, как к работе для улучшения нашего будущего
11) До малейший деталей изучил.

0

14

Даниил,vanechka99234
14
VK(https://vk.com/yuzichh) DISCORD(ZHK#6935)
МСК
С утра до ночи.
С проектом больше месяца был уже на модерке в прошлом вайпе узнал через ютуб
Бан-Запретить игроку вход на сервер. Кик- Выкинуть игрока с сервера. Мут- запретить игроку печатать что либо в чат
Потому-что я вполне уверен что я справлюсь со своими обязанностями и улучшу коммьюнити сервера
Да имеется, EnigmaCraft(ST.MODER) Sunrise(HELPER-2)
Я вижу себя на должности вполне хорошо смогу уследить за сервером улучшить его коммьюнити я буду очень отзывчивым и буду помогать каждому кто попросит помощи.
Да конечно ознакомился.

0

15

Ваше имя, игровой никнейм:0p1n1ght
Возраст (кол-во полных лет):14
Контактные данные VK, Discord:0p1n1ght#0027
Часовой пояс:МСК
Средний Ваш онлайн на сервере:4-6 часов в день
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:Узнал от канала LOUSIX
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": блокировка игрока за нарушение правил сервера блокировка чата игрока за нарушения правил сервера
Почему Вы хотите занять эту должность?:Я хочу занять должность (Хелпер) Потому-что я хорошо проверяю на читы чекаю стринги модули регедиты шаллбаг еверитинг и так помелочи у вас хелперы папку майна чекают и все.
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):Был модером на джете ушёл псж
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):Я себя вижу как человек который следит за сервом, а не ваши админы которые херней страдают вместо того чтобы следит за сервом которые поручил им создатель, помогающий игрокам, а не ваши админы которые при просьбе мутят игрока на 300 минут, Всегда отвечающий, а не ваши админы которые игнорят игроков.
Ознакомились с правилами режима?:Да

0

16

Ваше имя, игровой никнейм:Сергей jason
Возраст (кол-во полных лет):14
Контактные данные VK, Discord:odin#6244
Часовой пояс:МСК
Средний Ваш онлайн на сервере:4-6 часов в день
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:Узнал от канала LOUSIX
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": блокировка игрока за нарушение правил сервера блокировка чата игрока за нарушения правил сервера
Почему Вы хотите занять эту должность?:Я хочу занять должность (Хелпер) Потому-что я хорошо проверяю на читы чекаю стринги модули регедиты шаллбаг еверитинг и так помелочи у вас хелперы папку майна чекают и все.
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):Был модером на джете ушёл псж
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):Я себя вижу как человек который следит за сервом, а не ваши админы которые херней страдают вместо того чтобы следит за сервом которые поручил им создатель, помогающий игрокам, а не ваши админы которые при просьбе мутят игрока на 300 минут, Всегда отвечающий, а не ваши админы которые игнорят игроков.
Ознакомились с правилами режима?:Да

0

17

Cергей.jason
16
дискорд:odin#6244
МСК
С утра до ночи.
С проектом больше месяца был уже на модерке в прошлом вайпе узнал через ютуб
Бан-Запретить игроку вход на сервер. Кик- Выкинуть игрока с сервера. Мут- запретить игроку печатать что либо в чат
Потому-что я вполне уверен что я справлюсь со своими обязанностями и улучшу коммьюнити сервера
Да имеется, GriefLand  StModer SunRuse Ушол псж.
Я вижу себя на должности вполне хорошо смогу уследить за сервером улучшить его коммьюнити я буду очень отзывчивым и буду помогать каждому кто попросит помощи.
Да конечно ознакомился.

0

18

Ваше имя, игровой никнейм:Svetoi_AngeL
Возраст (кол-во полных лет):15
Контактные данные VK, Discord:AngeL#8089, и вк:https://vk.com/id701623989
Часовой пояс:+5 от МСК
Средний Ваш онлайн на сервере:2-7 часов
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:Знаю про сервер когда было утром по 10-15 онлайна от Скилла
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":Бан=Запретить Игорку Играть на проекте. Кик= Выгнать с проекта игрока. Мут= Запритить игроку проекта чтото писать в чат игорку.
Почему Вы хотите занять эту должность?: Я хочу помочь игоркам когда нету хелпер или вище должности чтоб игроки который нарушает правила сервера
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):NightForce-Helper, Soulgrief-Helper, AngelMine-Moder, И гдето 40-45 нн проектов.
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):Я вижу себя на просте как нормальный отзывчивым помогать каждому кто не понимает правила и тд
Да Конечно

0

19

Ваше имя, игровой никнейм:TheSlaffy
Возраст (кол-во полных лет):14
Контактные данные VK, Discord: TheSlaffy#8407
Часовой пояс: Казахстан Нур-Султан
Средний Ваш онлайн на сервере:3-4 часа
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: Узнал с канала SK1LL_PLAY знаком 2-3 недели
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": Бан-запретить игроку заходить на проект(за определенную причину и времени) Кик-исключить игрока с сервера (за определенную причину) Мут-запретить игроку писать что либо в чат на определённое время
Почему Вы хотите занять эту должность?: Я люблю помогать отчищать сервер от нарушителей и помогать проекту
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"): NeverMine (4 недели,модер) DexLand (месяц/админ) Sunrise (2 недели, хелпер) craft you (4 недели модер)
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов): Я буду играть на севере 3-4 часа, наказывать нарушителей помогать новым игрокам, буду отправлять отчёты помогать проекту, играю в пвп очень редко чательно слежу за чатом, меня очень тяжело вывести из себя, не конфликтный, умею решать конфликты, пунктуальный, отзывчивый очень честно буду наказывать нарушителей, буду готов к
критике,приму наказание если сделаю что-то не так.
Ознакомились с правилами режима?:Да учил, перед тем чтобы подать заявку.

0

20

Ваше имя, игровой никнейм: Трофим,Lawandosio
Возраст (кол-во полных лет):14
Контактные данные VK, Discord:https://vk.com/lawandazxc Lawanda#3603
Часовой пояс: МСК (0+)
Средний Ваш онлайн на сервере: 3-4 часа
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: Знаком около двух месяцев, узнал от друга
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут": бан- ограничение игрока за нарушение правил кик - предупреждение перед баном мут - игрок не правильно выражает свою мысль или же просто спамит.
Почему Вы хотите занять эту должность?:Хочу помогать серверу хоть как-то
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):  MineDest helper, TrustCube helper AresMine helper и т.д (точное время не смогу назвать)
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов): Я обычный игрок сервера вижу себя на должности хелпера как постоянный игрок сервера помогающий игрокам и серверу в целом (избавляя от нарушителей) также буду стараться помогать игрокам в любых целях ( не вредящих серверу)
Ознакомились с правилами режима?: Да, очень в целом хорошо.

0

21

Ваше имя, игровой никнейм:Cаша, Dr_Griff
Возраст (кол-во полных лет):14
Контактные данные VK, Discord: vk.com/idsasha_2021 , Dr_Griff#6305
Часовой пояс:GMT+5
Средний Ваш онлайн на сервере:4-6 часов
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: Знаком с проектом уже месяц ,узнал с канала SK1LL_PLAY_
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":Бан - не позволяет игроку заходить на сервер кик - выкидывает игрока с сервера мут - не даёт писать игроку
Почему Вы хотите занять эту должность?:Хочю помогать серверу избавляться от читеров, мутить безпредельщиков,помогать администрации
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):опыт есть, на проектах не играл но надеюсь это будет мой первый проект
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов): Я вижу себя так: Помогаю игрокам, мучу, баню, кикаю тех кто нарушает правила, помогаю Администрации, высшей Администрации, очень много работаю, и всё такое которое я должен делать.Также буду делать всё чтобы Администрация была счастлива, если в чате будут просить о помощи я сразу буду погомать игрокам в их просьбах!
Ознакомились с правилами режима?:ho ho ho yes

Отредактировано Dr_Griff (2022-04-06 22:12:26)

0

22

1. hilazex1337
2. 16
3. VK - https://vk.com/hilazex1337 , DS - ХилаЗекс#7777
4. МСК
5. 4-7 часов.
6. Я узнал сервер с реков , ну почти 3 недели знаю о сервере.
7. "бан, кик, мут": бан- ограничение игрока за нарушение правил кик - предупреждение перед баном мут - игрок не правильно выражает свою мысль или же просто спамит.
8. Я буду помогать серверу от читеров , спамеров , нарушителей , пиарищиков , если дайду на стаффа буду снимать стримы и видеоролики если что у меня 700 сабов . Я адекватный.
9. SoulGrief - Модер ; ClockGrief - Админ ; LayGrief - Тех.Админ ; AuraGrief - Создатель ; HeavyGrief - Создатель ; SwitchGrief - Админ .
10. Я буду играть на севере 4-7 часа, наказывать нарушителей помогать новым игрокам, буду отправлять отчёты помогать проекту, играю в пвп очень редко чательно слежу за чатом, меня очень тяжело вывести из себя, не конфликтный, умею решать конфликты, пунктуальный, отзывчивый очень честно буду наказывать нарушителей, буду готов к
критике,приму наказание если сделаю что-то не так.
11. Да , конечно . Как без этого.

0

23

1Игровой никнейм:abobus
2.Возраст (кол-во полных лет):15
3.Контактные данные VK: xsadryffihero
, Discord:discord:xSadImabobus#9135
4.Часовой пояс:(GMT+2).
5.Средний Ваш онлайн на сервере:В будние дни 3+ часа,а в выходные 5+ часов.
6.Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:Я знаком с сервером 2 недели,узнал я о нем от моего друга,на данный момент он на сервере модератор и ютубер.
7.Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":Бан-это блокировка аккаунта игрока по правилам сервера которые он нарушил,бан выдается на время либо навсегда,это зависит  от правил сервера.Кик-это команда благодаря какой ты можешь выгнать(отключить) игрока от сервера,если он нарушил правило сервера.Мут-это блокировка и запрет писать что-то во все виды чата,если игрок нарушил правило.Естественно все эти команды используются строго в целях дабы помочь сервер,никак не в своих.Строго по правилам.
8.Почему Вы хотите занять эту должность?:Потому что я имею очень хороший опыт в данной сфере,я умею хорошо проверять на читы.Я выполняю ответственно все свои дела.Я коммуникабельный,адекватный.
9.Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):Да был на проекте hypergrief на данном проекте я достиг должности ст.модер и пробыл 3 месяца.
10.Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):Я вижу себя на должности так.Когда я стану на должность хелпера естественно я сразу начну следить за сервером и делать что мне по силам.Позже я хочу добиться должности "Модератор" я очень часто встречаю на проекте читеров,но не могу с ними ничего сделать.
11.Ознакомились с правилами режима?:Да я полностью ознакомлен с правилами проекта,готов пройти обзвон.

Отредактировано abobus (2022-04-08 16:15:59)

0

24

Ваше имя, игровой никнейм: PEAKTUVEzz
Возраст (кол-во полных лет): 14.
Контактные данные VK, Discord: Реактив#1337
Часовой пояс: МСК.
Средний Ваш онлайн на сервере: Каждый день по 4-6 часа.
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: Я на проекте с марта 2022 года, Узнал блогодаря стриму SKILL_PLAY.
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":Нарушение правил проекта (СЕРВЕРА).
Почему Вы хотите занять эту должность?: Хочу чтобы было меньше нарушений на сервере, также я буду снимать разные видео ролики для нашего проекта.
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):Опыт имеется не буду писать стороние обекты             
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):Всем привет я очень весёлый и ютубер, я хочу чтобы все игроки вели себя как пологает джентельменам, не ругались, не матерились, чтобы всё было по кайфу, и когда кто - то нарушает правила я сразу наказываю этого человека бан,мут,кик не люблю софтеров потому, что они нарушют правила сервера и мешают игровому процессу обычным игрокам.
Ознакомились с правилами режима?:Да

0

25

Qq

0

26

Hello.
1._TrAsNiK_.
2.MiLKA#8274
3.каждый день по 3-5 весов.
4.я на проекте с 09.04.2022.
5.Это нарушения сервера мут-заткнуть игрока, бан-ограницчиь доступ к аккаунту,кик-выпнуть с сервера.
6.oppomc Да был ст.модерам 3 недели
Hello я позитивный человека но меня может с бесит Люди которые юзают ПО их сразу надо наказывать а то читер убил 1 Тиму и Тима либо ливнула с снова либо скачали ПО надеюсь что читеров будет мало, помогать игрокам , следить за нарушениям, чтоб чат не застряли , ВСЕ УДАЧИ

Отредактировано Артём/_TrAsNiK (2022-04-10 22:06:27)

0

27

PEAKTUVEzz написал(а):

Ваше имя, игровой никнейм: PEAKTUVEzz
Возраст (кол-во полных лет): 14.
Контактные данные VK, Discord: Реактив#1337
Часовой пояс: МСК.
Средний Ваш онлайн на сервере: Каждый день по 4-6 часа.
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?: Я на проекте с марта 2022 года, Узнал блогодаря стриму SKILL_PLAY.
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":Нарушение правил проекта (СЕРВЕРА).
Почему Вы хотите занять эту должность?: Хочу чтобы было меньше нарушений на сервере, также я буду снимать разные видео ролики для нашего проекта.
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):Опыт имеется не буду писать стороние обекты             
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):Всем привет я очень весёлый и ютубер, я хочу чтобы все игроки вели себя как пологает джентельменам, не ругались, не матерились, чтобы всё было по кайфу, и когда кто - то нарушает правила я сразу наказываю этого человека бан,мут,кик не люблю софтеров потому, что они нарушют правила сервера и мешают игровому процессу обычным игрокам.
Ознакомились с правилами режима?:Да

Принят

0

28

OLLIELAKE написал(а):

Принят

только он?

0

29

Ваше имя, игровой никнейм:FrostikST
Возраст (кол-во полных лет):14
Контактные данные VK, Discord:VK- https://vk.com/aegorov2005 DISCORD-FrostikST#7244
Часовой пояс:4часа от мск
Средний Ваш онлайн на сервере:2часа
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:Узнал от друга
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":Бан-Запретить игроку зайти на сервер некоторое время или никогда. Мут-Запретить игроку писать в чат и лс. Кик-Выгнать игрока с сервера
Почему Вы хотите занять эту должность?:Я люблю мутить/банить и помогать игрокам.
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):Да TrustGrief (модер был 1 месяц потом сервер переехал) OwixMine(хелпер)
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):Следить за чатом, отвечать на вопросы игроков, я хочу быть в интересах администрации. Я был на очень многих серверах хелпером , модером и админом . Хочу быть хелпером потому-что люблю мутить/банить и следить за чатом и буду помогать игрокам с их вопросами и задачами.
Ознакомились с правилами режима?:Да

0

30

FrostikST написал(а):

Ваше имя, игровой никнейм:FrostikST
Возраст (кол-во полных лет):14
Контактные данные VK, Discord:VK- https://vk.com/aegorov2005 DISCORD-FrostikST#7244
Часовой пояс:4часа от мск
Средний Ваш онлайн на сервере:2часа
Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём?:Узнал от друга
Дайте краткое определение словам: "бан, кик, мут":Бан-Запретить игроку зайти на сервер некоторое время или никогда. Мут-Запретить игроку писать в чат и лс. Кик-Выгнать игрока с сервера
Почему Вы хотите занять эту должность?:Я люблю мутить/банить и помогать игрокам.
Имеется ли у вас опыт в данной сфере?(Перечислить: "Проекты/должности/время пребывания"):Да TrustGrief (модер был 1 месяц потом сервер переехал) OwixMine(хелпер)
Составьте мини-рассказ на тему: "как я вижу себя на должности" (Минимум 40 слов):Следить за чатом, отвечать на вопросы игроков, я хочу быть в интересах администрации. Я был на очень многих серверах хелпером , модером и админом . Хочу быть хелпером потому-что люблю мутить/банить и следить за чатом и буду помогать игрокам с их вопросами и задачами.
Ознакомились с правилами режима?:Да

Принят

0


Вы здесь » STORMLAND | ФОРУМ » Набор в состав проекта. » Форма подачи заявки на должность "ХЕЛПЕРА"